Консультации / Проктология

Подготовка во время рентгенографии пассажа бария

Здраствуйте. Скоро собираюсь делать рентгенографию пассажа бария по всему жкт в течении 3 суток.Как я понял подготовка перед исследованием такая же как и перед ирригоскопией. А во время прохождения исследования(в течении 3-х суток) тоже нужна диета? Или вообще ничего нельзя кушать?
лучше обратиться в клинику , где вам планируют делать ретгенографию с этим вопросом. так как есть разные методики подготовки.