Консультации / Урология

Дискомфорт в области головки

Добрый день! Некоторое время назад почувствовал сначала покалывание, затем зуд в области головки полового члена. Сдал анализы на все ЗППП - все отрицательно (мазок на ПЦР, кровь на сифилис и т.д.). Сейчас остались периодические ощущения "саднения"; кроме этого иногда появляются покраснения на слизистой головки (в разных местах), которые достаточно быстро проходят. Что это может быть, какие действия стоит мне предпринять? Спасибо за ответ!
Обратитесь к урологу для дообследования предстательной железы ( УЗИ,микроскопия и бакпосев секрета ).