Консультации / Сексология

Не получаю оргазма.

Здравствуйте. Мне 17 лет. я лесбиянка. Я очень люблю свою девушку, и два месяца назад состоялся наш первый секс(я девственница). Два месяца мы ведем непостоянную половую жизнь (т.к. живем в разных городах) мы очень любим друг друга, мне с ней безумно хорошо, я получаю удовольствия от секса с ней,но не могу кончить. Поначалу стеснялась, но потом вроде перестала, и даже забыла об оргазме, иногда даже чувствую что вот-вот он,но не могу. И меня это очень мучает. После нашей первой ночи, изменился признак ПМС. Раньше грудь болела за два дня до месячных, сейчас ровно за неделю. Кто-то говорит, что оргазм девушки получают не сразу, и через год, кто-то вообще после рождения ребенка. Кто-то говорит, что оргазм появится когда у нас сексуальная жизнь станет постоянной. Но тем не менее отсутствие оргазма отрицательно влияет на здоровье. Застои в организме и т.д Помогите пожалуйста, уже не знаю,что и думать. Я пробовала заниматься мастурбацией,но собственные руки не дают мне совершенно никакого удовольствия. И после занятий сексом я не испытываю жуткого неудовлетворения, наоборот, мне очень даже хорошо.
Здравствйте. 2 месяца - не время, чтобы судить об оргазме. Кроме того, Вам ведь после секса ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО - так что Вас волнует? Постепенно "хорошо" станет оргазмом - и тем раньше, чем меньше Вы будете напрягаться, дожидаясь его. Возможно, партнерше нужно больше времени уделять ласкам тех Ваших зон, которые наиболее сильно отзываются на ее прикосновения - подсказывайте, не скрывайте. Удачи!