Консультации / Хирургия

Шишка

Здравствуйте, у меня в левом плече ближе к шее не знаю как называется область есть синьяк.хотя никуда не ударяла почвилась сама по себе, и вот когда хожу либо сижу он не беспокоит, а когда лажусь он набухает,встаю она проходит и так уже больше недели. Почему так и к кому обратиться? Шишка средней плотности. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
На представленном фото есть признаки липомы и атеромы, но не исключаются и другие варианты. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу.