Консультации / Проктология

Образование возле анального отверстия

Здравствуйте доктор! Около двух месяцев назад возле анального отверстия было ощущение жжения через пару дней это прошло ,но потом появилось непонятное образование размером с горошину иногда вызывавшее зуд.Пару недель назад появилось ещё несколько только поменьше.Сходил в больницу по месту жительства там врача проктолога нет. Сходил в другую там меня не приняли сказали идти в больницу по месту жительства и ещё сказали не принимают лица младше 18 лет.Что мне делать доктор?Мне 17 лет.
Добрый день. Думаю что это тромбированные наружные геморроидальные узелки. Детралекс 2 т утром по схеме, компрессы с мазью вишневского на всю но, Гепатромбин Г 2-4 раза в сутки.