Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь

Здравствуйте!На теле появилась какая то сыпь.Сначала была на ногах,позже появилась на ягодицах ,а потом появилась на животе,спине.Все очень чешется,но просто пятнышки под кожей красные появились,никакого воспаления гноя нет.Это единственное что беспокоит.Какие анализы нужно сдать,к кому идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Велика вероятность аллергии. Соответственно идти или к дерматологу или аллергологу. Из анализов начинают с IgE и ОАК.