Консультации / Психология и психиатрия

Хочу уволиться с работы!

Хочу уволиться с работы но не могу решиться. Когда я с нее ухожу мне жутко хочется с нее уйти и я полна решимости что завтра приду и положу заявление на стол начальнику, но как только прихожу на работу сразу привычка берет свое и начинаются мысли вроде :"а вдруг на новом месте ко мне плохо будут относиться? Я там не буду ни с кем общаться? Вдруг з/п платить не будут и т.д." Так как же мне быть с моей проблемой? Как решиться?
Елена, здравствуйте! Какая причина вашего желания поменять место работы? Как долго вы работаете в данной организации? Кто Вы по профессии? Что касается ваших переживаний, это свойственно каждому кто уходит в поиски сам, а не приглашается на работу или переманивается. Предварительно надо изучить рынок труда, уровень зар. платы, посмотреть, а вдруг Вам желательно получить повышение или пройти дополнительное обчучение. Поэтому не стоит торопиться. Красиво принести заявление можно тогда, когда есть материальная независимость или место где вас ждут. А пока ищите вакансии тщательно их изучайте, отправляйте свое резюме, а заодно и посмотрите стоит ли за вами очередь. Там и примите решение. Всего хорошего.