Виниры на передние зубы

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте! Мой передний зуб сильно залезает на соседний, челюсть узкая. Возможно ли исправление этого недостатка с помощью виниров? Про брекеты знаю, ищу альтернативное и быстрое решение. Спасибо!

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. В Вашем случае для виниров придется очень сильно спиливать зубы. К нам часто обращаются пациенты, желающие установить керамические виниры, в случаях, когда природные зубы стоят не ровно. Можно ли обойтись без ортодонтического лечения и получить эстетичный результат в таких случаях? Этот вопрос является неоднозначным. Такое лечение является методом выбора. Это означает, что нет единого рецепта, и в каждом конкретном случае следует разбираться с возможностями стоматологического виниринга. Подробности читайте по ссылке. https://dentalcentr.com.ua/nashi-raboti/keramicheskiye-viniry-kompromissnoye-lecheniye-1561927423.html