Консультации / Гинекология

Джес плюс и отравление

Добрый день, сегодня 10 февраля 12:17, таблетку джес плюс я обычно пью в пять, но вчера я пропустила прием и хотела возобновить сегодня с утра.(таблетка 14) Но с десяти часов у меня рвота и диарея. Что в таком случае делать? Во сколько начинать пить следующие таблетки? И не помешает ли энтеросгель всасыванию джес плюс?
Здравствуйте. Энтеросгель может помешать всасыванию препарата. Необходимо принять сразу две таблетки и далее пить по инструкции. До конца упаковки лучше использовать дополнительные методы контрацепции, так как контрацептивный эффект может снижаться.