Консультации / Педиатрия

Дисплазия тазабедерных суставов

Здравствуйте. У нас такая проблема:Сейчас моей дочери 4 месяцев в 2 месяц было сделано УЗИ по результатам которого нам поставили диагноз Транзитораная форма развития тазобедренного сустава ( тип 1б) ( заключение УЗИ прилагается ) назначили широкое пеленание. Ядер окостенения в виде мелкоточечных гиперэхогенных включений с обеих сторон. Костный эркер сглажен с обеих сторон, назначили пропить витамин Д3. Я хотела бы узнать, как такое обычно лечиться? Можно ли потихоньку сажать и ставить на ножки ребенка? Заранее большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Во-первых, я не люблю оценивать развитие тазобедренных суставов только по заключению. Желательно видеть изображение УЗИ. А, во-вторых, вы пишите, что ребенку 4 мес. Так о чем идет речь: "можно ли потихоньку сажать и ставить на ножки?" Вам в 4 месяца надо бы учиться поворачиваться и ползать. Не более того. С уважением. Ирина Бут-Гусаим