Гемисинусит

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте, обнаружили фронтит и гайморит левосторонний. 14 дней аугментина, 6 дней сумамед, 3 раза Ямик катетр. КТ показало левосторонний гемисинусит с небольшим экссудативным компонентом. Кроме температуры 37.1-37.3 ничего не беспокоит. что делать дальше?

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
В описанной ситуации требуется выполнение пункции левой верхнечелюстной пазухи.

анонимно
Ямик катетер не поможет в данной ситуации? А по медикаментозному лечению больше ничего?