Консультации / Педиатрия

Прививки и аллергия

Здравствуйте! Моему внуку 7 месяцев.До сих пор не сделаны прививки,отвод по болезни(насморк кашель).Сейчас высыпал диатез на щечках,аллерголог отвода не дает .Можно ли начинать прививаться?
Добрый день, аллергическая реакция является противопоказанием для вакцинации на определенный период. В данном случае решает только врач, который наблюдает вашего ребенка.