Консультации / Стоматология

Белое пятно на внутренней стороне щеки

Добрый день, извините за беспокойство, очень волнует вопрос, на внутренней стороне щеки появилось белое пятнышко, оно не кровоточит, не выступает над поверхностью, не счищается, не болит. Мне 34 года, женщина. Часто бывают стоматиты, после 4х родов, зубами ещё не занималась, они в плохом состоянии.. Скажите пожалуйста, что это может быть и нужно ли беспокоится по этому поводу. Спасибо за внимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по фото можно предположить,что это следы хронической механической травмы