Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на внутреннем стороне бедер

Здравствуйте , 2 недели назад удалили кисту гайморови пазухи под общим наркозом после чего заметил сыпь на внутреннеи стороне бедер, не болит и почти не чешется, иногда красный цвет бледнеет и становитса светло каричневым помогите пожалуйста определить заболевание и насколько она опасно? Зарание благодорю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото очень вероятен грибок кожи. Можно воспользоваться любой противогрибковой мазью на основе тербинафина, но лучше сходить на прием к дерматологу для проведения соскоба и уточнения диагноза.