Консультации / Урология

Вздутые Вены на половом члене

У меня на половом члене все больше и больше выпирают Вены дискомфорта как бы нету ну это заметно что делать надо идти к врачу? И в левом яичке давно заметил что сгусток вен есть Я яице сгусток вен в Левом давно замеЧал бываю трогаю почти не вздутые а бывает надуваются и прям чувствую весь сгусток и видно их А вот на самом члене не давно начали так выпираться
Кожа полового члена, очень тонкая, поэтому через неё хорошо видны вены, это не является патологией и не требует лечения. А вот варикозно расширенные вены в мошонке (варикоцеле) может приводит к снижению подвижности сперматозоидов и даже атрофии яичка. Как минимум нужно сдать спермограмму и выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. По результатам, возможно, потребуется хирургическое лечение, мы выполняем операцию Мармара