Консультации / Гастроэнтерология

ГИДРОКАЛОНОТЕРАПИЯ

Здравствуйте! Мне 33 года. Хотела пройти 5 сеансов гидрокалонотерапии . Насколько это полезно или вредно. Заранее спасибо.
Добрый день! Гидроколонотерапия, как и любой метод лечения, имеет свои показания и противопоказания. Предварительно следует все вопросы обсудить на приеме у врача-гастроэнтеролога.