Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия или нет?

Мне 20 лет. Не могу понять с чем связано очень частое чихание и чесание носа в любое время года? Если это алергия как определить от чего она? Можно ли принималь супрастин или подобные таблетки чтобы от этого избавиться.
Вам нужно посетить аллерголога: он проведет аллергообследование и направит к ЛОР-врачу. После этого можно дать точный ответ на ваши вопросы.