Консультации / Неврология

Проблемы с головокружением

В последнее время стал испытывать сильное головокружение несколько раз в день, после одного из таких обратился к неврологу, рассказал все симптомы: плохой сон, повышенная нервозность, очень напряженный и нервозный график работы, работаю в школе с 8 до 19-20 учителем, постоянно на ногах и занимаюсь административной деятельностью, щекотно в лобной части и постоянное ощущение легкого головокружения, повышенная утомляемость, получил диагноз от невролога «Синдром хронической усталости», прописал уколы и «атаракс» на ночь, проколол, пропиваю атаракс, улучшений нет...хочу сделать мрт головы, но не знаю какой именно мрт головы делать, там их очень много, может быть ещё проблемы от шеи...не знаю что делать и думать, «на мне» вся семья, от этого ещё больше стрессую...
Атаракс условно говоря - "ночной" препарат. А Вам учитывая Ваши нагрузке с моей точки зрения более показан дневной транквилизатор Адаптол - это рецептурный препарат. Если Вы в Москве - приглашаю приехать на выписку рецепта и осмотрев Вас очно, смогу подсказать приоритетное обследование. если не в Москве, то рекомендую обратиться за выпиской препарата к врачу-неврологу с правом выписки рецепта. В чем я точно уверен, так это в точ что Вам показано УЗДГ брахиоцефальных артерий с подромным описанием характеристик кровотока по позвоночным артериям и венам и УЗИ щитовидной железы. С уважением, В. С,