Консультации / Гематология

Гематология

Здравствуйте, нашли мутацию Лейдена, назначили анализ "определение резистентности активного протеина c (наличие мутантного фактора v)" Я сейчас в москве, не могу найти такой анализ. Подскажите как он называется по другому. Мутация фактора V(лейденовская мутация, резистентность к протеину С, это одно и тоже?
Здравствуйте, анализ так и называется. Но его сложно найти. Можно заменить следующим: Протеин C Global, или Тромбодинамика.