Консультации / Андрология

Обрезание в связи с рубцовый фемозом

Добрый вечер. Ребенку 7 дней назад сделали обрезание. Вечером образовалась гематома поехали к хирургу нам наложили повязку (1фото)капали глицерин что бы не прилипла повязка. Носили три дня потом ее поменяли на новую. Вчера сняли насовсем. Обрабатываю ромашкой мажу левомеколь. Но сегодня обнаружила припухлость(фото 2,3) это опять гематома или отек такой после бинта?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным фото отмечается отек. Вам необходимо осмотр уролога по месту жительства.