Консультации / Стоматология

Белое пятно на постоянном зубе у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 8 лет. На нижнем постоянном резце с внутренней стороны появилось белое, не прозрачное пятно. Фото прилагаю. Раньше пятна не было. Зуб прорезался меньше года назад. Что это? Что с этим можно и нужно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сложно точно сказать что это за пятно, может налет... Необходимо обратиться на осмотр к детскому стоматологу