Консультации / Педиатрия

Нет опоры

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнку 2 месяца и неделя нет опоры на ножки когда ставят в вертикальном положении..лёжа на животе упирается ползает..скажите стоит ли бить уже тревогу или паниковать рано...нормально ли это для такого возвраста
Здравствуйте. Исходя из описанных вами возможностей ребёнка, не видно поводов для беспокойства. Если в остальном человек развивается хорошо, то отсутствие опоры - не проблема.