Консультации / Отоларингология

Слизистое отделяемое без конца стекает по задней стенке глотки из носа

Здравствуйте. Больше месяца назад переболела ОРВИ. Лечилась- нимесил, синупрет, привитус., серрата. Сейчас чувствую себя хорошо,беспокоит только слизистое отделяемое, которое стекает без конца по задней стенке глотки. 10 дней назад пропила азитромицин 3 дня. Сейчас делаю ингаляции с травами. Слизистое отделяемое белого цвета уменьшилось, но пока не прекратилось. Доктор, что посоветуете? Заранее благодарю Вас за ответ.
Добрый день! Вам необходимо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа, так как есть признаки хронического риносинусита. Промывайте нос солевыми растворами, после чего применяйте в нос назонекс 2 раза в день, антигистаминные препараты внутрь в течении 7-10 дней, рассасывайте циннабсин, принимайте поливитамины. На основании полученных данных на снимке врач сможет сделать дополнительные назначения при необходимости.
Елена Витальевна, Спасибо Вам большое за ответ!!!