Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно

Здравствуйте! У мамы на груди периодически появляется круглое красное пятно. Перед тем как появиться на коже возникает ощущение покалывания, пощипывания. Через пару дней проходит и опять... в середине пятна, если присмотреться видно мелкие пузырьки. Что это может быть? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так может себя проявлять кандидоз кожи. Необходимо обратиться к дерматологу в период активных высыпаний для взятия соскоба.