Консультации / Стоматология

Пломбировоч материал в пазухе

Здравствуйте. Наблюдались у лора, в связи с пост насморком. Ребенку 13 лет. Сделали рентген. В заключении написали пломбировочный материал в пазухе под вопросом. Сходили в стоматологию , сделали томографию зубов. Подскажите, по снимку есть ли пломбировочный материал в пазухе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по снимки который вы мне прислали, точно сказать невозможно. Необходим 3D снимок, а у вас я вижу только ортопантомограмму. Также нужно смотреть предыдущие снимки, снимки в процессе лечения. Как давно лечили зуб? Улучшилась ситуация или ухудшилась?