анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте. замучали головокружения обмороки..нарушена координация движения частые сильные боли в спине..невралгии..медикаментозное лечение облегчает состояние лишь временно..направляли на мрт узгд сосудов шеи и рентген с функциональными пробами.. подскажите что делать? Нейрохирург говорит нужна операция по стабилизации шоп..
К вопросу приложено фото
Отвечает Тараканов Олег Павлович
невролог-вертебролог
Добрый день! Обратитесь за помощью к врачу неврологу, для назначения комплексного медикаментозного лечения. С уважением. Врач невролог Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Нестабильность шоп»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 февраля 2020
Ответ опубликован 7 февраля 2020