Консультации / Неврология

Что это может быть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в чем причина?Мне 46 лет,и бывают такие моменты,где бы я не находилась,хочу спать,даже будучи за столом,на работе,в машине,мне обязательно надо минут 10-15 закрыть глаза и все будет в норме.Я очень беспокоюсь! Спасибо!
Необходимо провести обследование МРТ шейного отдела и головного мозга, а также сосудов шеи и головного мозга. С результатами к неврологу.