Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нити АПТОС

Здравствуйте! У меня ярко выраженные носогыбные складки всю жизнь, сейчас еще и брыли. Будут ли эффективны ли нити Аптос и сколько по времени будет эффект и будет ли, ил это выброшенные деньги? Мне 43 года. С уважением. Татьяна
Здравствуйте! Моё отношение к лигатурным подтяжкам, особенно в средней зоне лица, довольно скептическое: эффект кратковременный, возможность осложнений существует, синяки и отеки после подобной процедуры так же присутствуют. Согласна с Вашим четким определением этой процедуры. Намного эффективней результат наблюдается после эндоскопической подтяжки лица. Если же Вы настроены на малоинвазивные методики, то подумайте о контурной пластике и биоармировании препаратами гиалуроновой кислоты(например, "Ювидерм") Мы можем подробнее поговорить о возможностях улучшения Вашего внешнего вида на очной консультации. Добро пожаловать!))