Шрам после флегмоны над что челюстью

анонимно, женщина, 25 лет
Год назад удалила зуб мудрости , тоесть 8 , через пару дней началась флегмона сделали аперацию все прошло нормально , но каждый раз как простыть начинает разбухать щека потом опухоль сподает , послали на кт зуба там сказали что врач виноват сделал мне дыры у в костной ткани тем самым вызвал хроническую флегмону , но сейчас шрам разбух появилась гнойная шишка как чирий который норастает как быть к врачаем уже обращаться страшно да и я в положении, подскажите как быть ?

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Все достаточно просто лечиться, нужно прочистить лунку нормально.