Консультации / Отоларингология

Носовые кровотечения

Здравствуйте. К кому уже обращаться не знаю. Дочке 4 года. Как 2,5 года у нее постоянно заложена и булькает переносица. Дышит только ртом. А последние 2 месяца, начались ночные и дневные кровотечения, достаточно обильные. Сложней всего ей по ночам она просыпается от того что ей из за соплей нечем дышать. Она стала храпеть хуже папы((( мы пробуем сморкаться но сопли не выходят а только кровь начинает идти. Больше невозможно так. Потратила кучу денег и обошла кучу врачей. Почему то у всех один ответ перерастете. Но нам все уже и хуже. Подскажите пожалуйста, что нам дальше делать? Спасибо заранее. Я прилагаю результы которые получила сегодня. На свертываемость крови сдавали. Всё в порядке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не знаю кто вам описал так анализ крови, но точно руки вырвать стоит этому лаборанту. По анализам инфекционно аллергический процесс. Думаю что и кровь потому что высмаркивать ребенку нос вас не научили. Чего делать: Раз такая беда, то идти с ребенком к ЛОР специалисту с результатами анализов и вылечить ребенка. Кроме того посмотреть ребенка инструментально и выяснить в каком состоянии аденоиды, миндалины, носоглотка