Консультации / Пациент и здравоохранение

Посещение педиатром больного ребенка

Добрый день. Скажите должен ли педиатр посещать больного ребенка до года после вызова,первичного прихода и назначения лечения?????? Нам поставили предварительный диагноз,но он оказался не верный. Была температура 39.1 и очень красное горло. Педиатр предположила,что розеола. Температура поднималась через день. Два дня температуры нет,но я даже не знаю,что там у нас с горло. Поправились мы или какие то лекарства ещё нужно давать. За время болезни педиатр даже не позвонила. Дочке 9 мес.
Добрый день! Врач должен назначить анализы и после этого лечение. затем день когда необходимо посетить врача для осмотра.Если Вы не в состоянии придти на осмотр к врачу то можете повторно вызвать его на дом.Если Вас не устраивает качество лечения или Вы считаете что врач совершил ошибку поставил не правильно диагноз Вы можете обратится с жалобой к руководителю медучреждения.