Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ и хеликобактер

Здравствуйте, уважаемый доктор, прошли фгдс, диагноз есть, и ещё Хеликобактер. Назначили лечение. Посмотрели только дома. Не пойму как и после чего пить? Помогите пожалуйста разобраться с лечением.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему заключению это действительно сложно понять. В целом, эрадикация хеликобактер пилори включает в себя ИПП +2 антибиотика (амоксициллин и кларитромицин) + возможно, препарат висмута (де-нол в вашем случае): эти препараты точно пьются одновременно. Далее часто назначается (после окончания курса этих препаратов) ребагит. По поводу остальных средств - лучше уточнить у вашего лечащего врача