Консультации / Стоматология

Слизистая

Здравствуйте. У меня во рту на слизистой часто возникают какие-то проблемы : то язык натрется, то прикушу щеку и потом долго заживает, десна воспаляются от пищи, попадающей между зубов . Бывает такое чувство во рту, как будто съела что-то вяжущее. Может ли подобная чувствительность быть симптомом какого-то общего заболевания или это просто особенность организма ?
Здравствуйте,могут быть и местные факторы и системные
И что делать? К какому врачу хотя бы обратиться ? Обычный стоматолог проблем не видит
Здравствуйте,необходимо сделать клиничнский анализ крови,биохимический анализ. Исключить эндокринную патологию . Пришлите фото зубных рядов и ОПТГ