Консультации / Педиатрия

Здравствуйте!!! Расшифруйте пожалуйста анализ на копрологию кала!

Будьте добры, расшифруйте, пожалуйста, анализ кала на копрологию. Моему ребенку 1,3 м. Форма- оформлен. Цвет-коричн. раститет-кл. неперев ++ крахмал.кл + йодоф-фл + мыла + детрит +
Уважаемая Наталия! В анализе кала вашего ребенка есть небольшие изменения. При наличии жалоб, клинических изменений в состоянии ребенка- возможно проведение лечения ферментными препаратами.