Консультации / Хирургия

Постинъекционный флебит с ума схожу что делать помогите

Здравствуйте, кололи тиосуфат натрия четыре дня в правую руку один укол поставили, в левую три, на четвёртый день заболели руки, опухли выше логтя, сейчас на левой сини красный типо синяк, с правой получше но синяк и вдоль желтезна, пошла к хирургу посмотрел прописал (приложу фото) но руки не скажу что сильно болят но больновато, сгибается и разгибаются, твёрдые ближе к сгибу мышцы, врач сказал пройдёт за 10 дней, прийти к нему черезь10 дней, у меня паника что не пройдёт, и пойдут осложнения, помогите пожалуйста, это правда не страшно, пройдет если я буду все делать как хирург прописал? В каких случиях могут пойти осложнение и как во время это понять и пойти к врачу?
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, причин для паники нет. В представленных снимках признаки классического неосложнённого флебита. Назначенное Вам лечение в подавляющем большинстве случаев приводит к выздоровлению.