Консультации / Андрология

Белые пятна на головке уздечке

Здравствуйте. Беспокоюсь по следующему поводу) Примерно год назад на головке появилось небольшое пятнышко беловатого цвета (фото №2 - головка), немного выпирающее (т.е не просто пятно, а именно какое-то "воспаление"). Спустя несколько месяцев сходил к венерологу, сдал анализы (вич, гепатиты, взяли мазок с урерты, единственное не сдал какой-то анализ, который хотели взять через мочу, не было возможности)...По итогу, все анализы оказались хорошими, врач сослался на то что это просто пегментация, пятнышко, а то что пятнышко невровень с остальным участком кожи - посоветовал недельку-две помазать ее кандидермом. Помазал, вроде стало лучше (а может и нет, самовнушение привет), сходил к нему и лечение прекратили... Не знаю, связаны ли эти истории между собой, но на всякий случай написал. И вот, спустя месяца 4-5, неделю назад обнаружил что в районе уздечки у меня какие-то белые пятна (фото №1 - уздечка). Причем оказывается и не только там, а также в районе плоти. Даже на фото видно, что это тоже не просто пятно, а немного возвышенное, по сравнению с остальной кожей. Не чешится, не болит, никак не беспокоит. Но так как площадь не маленькая, да и пока я не знаю, становится ли она больше, так как обнаружил недавно, да на глаз определить сложно...беспокоюсь, что же это может быть... Так как при первом разе не особо доверял выводам врача, так как по итогу от проблемы не избавились, то хотелось бы получить мнение здесь. Половой жизнью не живу, по этому ЗППП от девушек - исключено. Но не знаю, возможно ли какое-либо заражение через общественные туалеты или бассеины, так как периодически подобные места посещаю)) Если будут какие-либо дополнительные вопросы - отвечу, всю информацию предоставлю. Смогу сделать более приближенные фото в хорошем качестве, при необходимости. Очень надеюсь на информацию, помощь, спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас дерматологическая проблема, к сожалению уролог не поможет. С Уважением Станислав Сосновский. Попробуйте исключить склероатрофический лихен у дерматолога. --