Консультации / Эндокринология

Гормоны

Скажите пожалуйста, есть какие то изменения по этим гормонам??
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Уровень половых гормонов у женщины варьирует в широких пределах и зависит от дня цикла. Интерпретация Ваших результатов зависит от того, на какой день цикла сдавались эти показатели и что беспокоит. Если ФСГ, ЛГ на 2-5 день цикла, то мне не нравится уровень ЛГ, в 2 раза превышающий уровень ФСГ. Я бы дальше проводила поиск в зависимости от наличия/отсутствия жалоб. Если прогестерон оценен во 2 фазу (приблизительно на 21-24 день цикла ),то уровень его хороший, свидетельствующий у прошедшей овуляции. Пролактин в любом случае в норме. Не болейте!