Медосвидетельствование

анонимно, женщина, 33 года
Было сделано медицинское освидетельствование, выявили альфа-пирролидиновалерофенон, оксо-пирролидиновалерофенон и диклафенак, при этом я ничего не употребляла ! Как это можно доказать ?

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте! Может вы имели в виду "оспорить", а не доказать? Контрольный анализ крови, выполненный методом ХТИ, все расставит по местам!

анонимно
Даже если прошёл месяц? Остановили 4.01, забрала только сегодня

Кантуев Олег Иванович
Прикрепите копию самого Акта освидетельствования наркологом, предварительно затерев ваше ФИО, чтобы не заниматься гаданиями!