Консультации / Урология

Нужна консультация хорошая

проблема такая: мне 23. жаловался на проблемы с эрекцией, а точнее он был просто длится всего ненадолго. и при полном эрекции ели доходит до угла 90`. обращался к врачам. результаты анализов и все приложено. направили на операцию по расширению вен. сделали! но не добившись нужных ответов больше не ходил к врачам думая что пустая трата денег.! не пил, не курил в жизни вовсе ничего. занимаюсь физически. Вопрос такой: что делать если бымтрое семяизвержение??? как добиться хорошего затвердения и угла норм.? и почему сразу после семяизвержения сразу же желание пропадает и эрекции как будто не было.
К вопросу приложено фото
Судя по выпискам, вам выполнили операцию Мармара – это перевязка варикозно расширенных вен яичка. Она выполняется для профилактики атрофии яичка и ухудшения спермограмма, и никак не влияет на выраженность эрекции, а также на длительность полового акта. Слабая эрекция может наблюдаться при патологическом венозном сбросе из полового члена. Для этого выполняется УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. Также с диагностической целью попробуйте провести половой акт после приёма Сиалиса 5 мг однократно. Если эффекта от этого препарата достаточно, то хирургическое вмешательство для коррекции кровотока в половом члене не показано.