Консультации / Проктология

Здравствуйте Проблема такого характера

После родов прошло полтора месяца было (кесарево сечение) плохо хожу в туалет большому и редко где то один раз в два три дня с начала было просто больно ходить, а сейчас ещё и появилась кровь... И чуть чуть из заднего прохода что-то торчит когда идешь в туалет. Что это может быть и как с этим бороться, подскажите пожайлуста? К врачу нет времени идти так как маленький ребенок да и кормлю грудью...
к сожалению - я не могу дать Вам ответ что это есть, это может быть полипом, геморроем, сторожевым бугорком анальной трещины, аденомой ...