Консультации / Гематология

Расшифровка анализов

Помогите, пожалуйста, понять анализы. В чем может быть причина отклонений от нормы? Очень часто без причины температура 37. Женщина , 25 лет.
К вопросу приложено фото
Добрый день, на самом деле незначительные изменения клинического значения тут не имеют. Температура неясного происхождения может быть из-за проблем с щитовидной железой, гормональных сбоев, хронической инфекции. Чтобы понять это, необходимо дообследование: 1) ТТГ, т4, т3 св. 2) ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин на 3-5 день м. цикла. 3) Прогестерон на 21 день м. цикла 4) Микробиологический посев из зева с чувствительностью к антибиотикам. 5) Общий анализ мочи