Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте, прошло 25 дней после операции лапароскопии по удалению апендика, ранки зажили уже, самочувствие отличное, когда можно выпить алкоголь?
Здравствуйте! Вы должны понимать, что любой алкоголь здоровья не добавляет! Если Вы себя хорошо чувствуете после операции (нормальная температура тела, не беспокоят боли, нормализовался стул), алкоголь в небольших количествах можно.
А когда можно будет уже без страха выпить алкоголь и не думаю и о чем?
Здравствуйте! При хорошем самочувствии и сроке 25 дней после операции алкоголь не вызовет осложнений, связанных с перенесенной операцией.