Консультации / Стоматология

Поставленные коронки

Здравствуйте Татьяна Юрьевна 3 февраля Поставили мосты и коронки из циркония на верхнюю челюсть От 2 зуба слева стоит мост до конца 7 зуба Опора на 2,1 слева ,1,2,3 справа искусственные Далее коронки на 4,5 и6 Эти стоят вроде бы Нормально А вот слева,начиная с 3 стоят с отдельными коронками Так вот между коронкой опорной 2 и 3 слева около Десны с обеих сторон щели Воздух через них свистит Что делать в этом случае На приеме этого не заметила И ещё снизу на передних зубах тоже поставлены коронки Но между дёснами и коронками приличные промежутки Врач говорит,что так и надо Промывное пространство Так ли это Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,пришлите более четкие снимки с близкого расстояния
Татьяна Юрьевна,спасибо за ответ Высылаю дополнительно фото изнутри снизу,где коронки не достают до десны.Зуб сверху со щелью с обеих сторон .И почему-то сами зубы и коронки из циркония снизу гладкие,а сверху все бугристые какие-Какими они должны быть Спасибо
К вопросу приложено фото
Фото дополнительно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте коррекцию "черных треугольников" можно сделать с помощью пластики мягких тканей. Коронки должны быть гладкими