Консультации / Эндокринология

Анализы на щитовидку

Здравствуйте! Мне 34 года, Скажите,пожалуйста, сдал анализы на щитовидку, результаты пришли следующие. Результаты плохие? Что это означает?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Функция щитовидной железы сейчас в норме, Ваша щитовидная железа сейчас хорошо работает. Однако имеется небольшое повышение уровня антител к ТПО. Это может быть вариантом нормы или следствием аутоиммунного тиреоидита (АИТ)- воспаления в щитовидной железе иммунной природы. Страшного в этом ничего нет. Это нередкая патология. Для исключения АИТ Вам нужно выполнить УЗИ щитовидной железы (характерный признак - наличие диффузных изменений ткани). С результатами обратиться к эндокринологу. Не болейте!