Прибор тонзилор

анонимно, мужчина, 27 лет
Добрый день. Впервые сходил на сеанс лечения этим прибором. Вернулся домой и понял, что забыл поинтересоваться у врача, можно ли принимать пищу сразу после этой процедуры. До нее не ел часов 5, проголодался)) Может мне кто нибудь из специалистов дать ответ? Премного благодарен!

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! После процедуры лечения хронического тонзиллита на аппарате Тонзиллор в течении 0,5ч нежелателен прием пищи. До процедуры необходимо воздержаться от приема пищи в течении 3ч.