Консультации / Отоларингология

Прибор тонзилор

Добрый день. Впервые сходил на сеанс лечения этим прибором. Вернулся домой и понял, что забыл поинтересоваться у врача, можно ли принимать пищу сразу после этой процедуры. До нее не ел часов 5, проголодался)) Может мне кто нибудь из специалистов дать ответ? Премного благодарен!
Добрый день! После процедуры лечения хронического тонзиллита на аппарате Тонзиллор в течении 0,5ч нежелателен прием пищи. До процедуры необходимо воздержаться от приема пищи в течении 3ч.