Консультации / Отоларингология

Полисинуит

Добрый день , подскажите , пожалуйста , был левосторонний острый зубной гайморит , лежала в больнице 9 дней , сделали 4 прокола , потом стала болеть голова и головокружения появляются , сходила к Лору , отправили на экг пазух носа , показала что все чистенько , никаких остатков нет , а голова так и болит спустя 7 дней , сама решила сходить на мрт головного мозга , МР-признаки полисинуита! Куда обращаться ? Или ещё не зажили проколы и подождать немного времени и само все пройдёт ????
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего указанные изменения на МРТ обусловлены остаточными явлениями в пазухах после проведенных пункций. В этом случае противовоспалительное лечение не требуется.