Консультации / Отоларингология

Последствия полисинуита

Здравствуйте. Две недели назад мужу поставили диагноз-острый гнойный полисинуит. От госпитализации отказались. ЛОР назначил лечение: таблетки Амоксиклав, Синупрет, и в нос капли Ринофлуимуцил и Синуфорте (каждый день). Все лекарства муж принимал 7 дней. Надо сказать, что нос по прежнему заложен, хоть остальные симптомы прошли. К сожалению, мы никак не можем попасть к ЛОРу в поликлиннику, чтобы узнать результат лечения. Подскажите, обязательно ли посещение ЛОР врача после лечения? Есть вероятность ,что нужно продолжить лечение? Спасибо.
Добрый день-вечер!Вам назначили абсолютно правильное лечение.Если Ваш муж абсолютно уверен в своём выздоровлении( в чём я очень сомненваюсь), Вы, конечно, можете не посещать повторно врача-оториноларинголога, но логика подсказывает, что данный визит АБСОЛЮТНО обязателен!! С уважение-Подольская Е.В.