Консультации / Неврология

Ортопедическая подушка

Пожалуйста, подскажите как правильно выбрать ортопедическую подушку при шейном остеохандрозе. Подушкам из какого материала и каких производителей следует отдать предпочтение ? Как подобрать правильный размер, если заказывать подушку через интернет магазин ?
Вы попробуйте полечить ваш остеохондроз(массаж, ЛФК, и особенно мануальная терапия). Тогда вопрос о подушке отпадет сам собой. И вообще подушку подбирается индивидуально(разные шеи бывают).