Консультации / Гематология

Результаты анализов и замершая беременность

Здравствуйте,подскажите что значат отклонения следующих показателей? - MCHC 313,1 -MPV 8,91 -MHO 1,16 - АПТВ 43сек - Билирубин общий 34,7 - Щелочная фосфотаза 33 - Скорость оседания эритроцитов 16 - Тиреотропин 5,39 -LgG краснухи 10 Что нужно проверить?Была замершая беременность.Анализы сдавались у в момент когда плод замер.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, IgG не означает острой инфекции, главное что не было IgM. Думаю виновата щитовидная железа, сдайте анализе на ТТГ, Т3,Т4 свободные, АТ-ТПО, АТ-ТГ. Билирубин повышен, думаю это из-за синдрома Жильбера (можете сдать генетический анализ на этот синдром, чтобы исключить). По результатам ТТГ, Т4, Т3 если будут нарушения, эндокринолог назначит препарат, который нормализует ТТГ и гормоны щитовидной железы. Тогда следующая беременность должна протекать нормально.
Спасибо ? Подскажите ещё такой показатель д-димера норма?
К вопросу приложено фото
Извините, не вижу показатель д-димера.
<0,1мг/л (0,00-0,30)
К вопросу приложено фото
Да снижение d-димера мало имеет клинического значения. Косвенно может говорить о недостатке фибриногена и гипокоагуляции - снижения свертывания крови. Не вижу анализ на фибриноген. Вы принимаете, антикоагулянты (клексан, фраксипарин)?
Фибриноген =2,7г/л (1,5-3,5).Препараты никакие не принимаю.
Тогда не вижу проблем.