Консультации / Неврология

Менингиома намета мозжечка справа

Здравствуйте, уже как на протяжении трёх лет у меня ком в горле. Первый раз это заметила после сильнейшего стресса. Потом была беременность и вроде бы он пропал или я на него не обращала внимание, уже не знаю. После прочтения нехорошей новости, опять я его почувствовала и решила опять начать обследование. По лор органам в се в норме, делала фгс: зернистый гастрит, ГЭРБ. УЗИ брюшной полости: полипы желточного пузыря, диффузные изменения паранхиме печени и поджелудочной железы. Стоит диагноз джвп. Вот решила сама сходить на МРТ ши дабы убедиться, что в горле ничего нет. И совершенном случайно обраружен на МРТ менингиома намета мозжечка справа (это в заключении так написано) размерами 2.7*1.7*2.1 см. В протоколе обследования описание: на краю поля зрения в правых отделах зчя определяется внемозговое объемное образование однородной солидной структуры, прилежащее к намету мозжечка и правому поперечному синусу. Образование деформирует дорзальные отделы правой гемисферы мозжечка, без перефокального отека. Размеры: 2.7*1.7*2.1? Скажите насколько все плохо. Я очень боюсь у меня двое маленьких деток? Сколько с этим живут? Умираю ли я? Что это такое вообще? Из симптомов у меня иногда повышается ад. Голова болит редко очень, было пару раз как туман в голове. Насколько это опасно.
К вопросу приложено фото
1. Ничего особо плохого, опасного нет. 2. Живут столько, сколько отмерил всевышний. 3. Не умрёте, даже не мечтайте 4. Доброкачественное образование, как «бородавка» 5. Симптомов никаких не даёт 6. Учитывая размеры – проконсультируйтесь в центре радиохирургии для проведения безоперационного радиохирургического лечения.